Charming Getaway

O apartamento Charming Getaway oferece uma acomodação excelente em La Pared.

A propriedade está localizada 25 minutos de distância do Emily Watson School of Dance. Os hóspedes poderão chegar a Jarabacoa em 55 minutos de carro. Britannia Pub & Grill e Casa Valeria Bring Your Own Wine Restaurant podem ser encontrados dentro de 400 metros da propriedade. Este apartamento está situado fora de Tour de Plata.

Os quartos também têm sistema de aquecimento, cofre para computador portátil e telefone com viva voz. Colchão com almofada incorporada e almofadas de espuma estão disponíveis. As amenidades de casas de banho incluem roupões de banho e pantufas, bem como chuveiro de corrediça e bidé.

A propriedade oferece frigorífico pequeno, máquina de lavar louça, cafeteira e torradeira para uso dos hóspedes. Esta propriedade apresenta terraço no qual os hóspedes podem relaxar.

Reservar Charming Getaway Hotel La Pared

General information

Contact information

La Puntilla21 Los Balconese1, La Pared, República Dominicana;

Reservas de Charming Getaway Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Charming Getaway Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Charming Getaway Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Charming Getaway Hotel

 La Puntilla21 Los Balconese1, La Pared, República Dominicana

Ofertas de Charming Getaway Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Charming Getaway Hotel Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Charming Getaway Hotel

Quartos